Subasta 950, Lote # 131
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) De la serie Tira cómica Firmado y fechado 03 Grabado al aguafuerte y aguatinta 57 / 100 25.5 x 60 cm Estimado $8,000-12,000